фотография пользователя veneba

Что посетить в бельгии?

Добрый день. Через несколько дней я улетаю в Бельгию. Хотел бы спросить что мне стоит увидеть там,какие интересные места там отведать? Не хочется упустить такую возможность ведь может быть я там больше не побываю?

  • Автор: veneba
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 682 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я с вами согласен. Если вы там будете то я советую вам отведать как можно больше достопримечательностей такие как:Замок Белёй,Королевские теплицы,Бегинаж Тен Вэйнгаре. Но думаю самым интересным будет Антомиум, который является главной достопримечательностью Брюсселя. Удачного вам путешевствия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посетить в киеве?
    • …там очень много. Что посетить: музей изобразительных искусств… покатайтесь на фуникулере, посетите ботанический сад, …

    • Что посмотреть в бельгии?
    • … Бельгия славится многими своими достопримечательностями. Непременно посетите …всё в порядке с законом, посетите Дворец …

    • Что купить в бельгии?
    • …. Также Бельгия славится первоклассным кружевом, в последнее время… отрасль. Так что Вы в любом случае угодите…

    • Что покупать в бельгии?
    • Бельгия - это особенное государство. В Бельгии множество бутиков с фирменной одеждой. Часто в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос