фотография пользователя newere

Что делать в бельгии?

Здравствуйте! Друзья приглашают поехать в Бельгию, а я ничего не знаю об этой стране. Подскажите, что можно делать в Бельгии? Как отдохнуть и разлечься с пользой? Что лучше посетить в данной стране, чтобы остаться под впечатлением?

  • Автор: newere
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельгия – страна, которая подойдет вам, если вы ценитель экскурсионного туризма. Каждый город Бельгии уникален. В Брюсселе очень интересными будут места в исторической части города: круг центральной площади Гранд-Плас, Дворец Нации, Королевские Галереи Святого Юбера, кварталы Большого и Малого Саблона, дворцовая площадь и Королевский дворец, Брюссельский парк. Город Антверпен привлекателен центром мировой торговли алмазами, а город Брюгге - памятниками средневековья. Бельгия также подойдет людям, любящим спокойный отдых на природе (горные Арденнские леса) и пляжный отдых.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в бельгии?
    • … вы побываете в Бельгии, то не обойдите…ратуша, построенная еще в 1376 году …из самых красивых в Бельгии, в ней 48 ниш…

    • Что купить в бельгии?
    • …. Также Бельгия славится первоклассным кружевом, в последнее время… отрасль. Так что Вы в любом случае угодите…

    • Что покупать в бельгии?
    • Бельгия - это особенное государство. В Бельгии множество бутиков с…. Часто в вечернее время они делают большую скидку…

    • Что делать в цюрихе?
    • …немного рассказать, что же делать в Цюрихе?! Мне приходилось…могущество Швейцарии, заглянуть в собор Фраумюнстер, …

    • Что можно делать в воскресенье?
    • … что делать в воскресенье можно все что угодно.…что это всемирный выходной, когда можно сходить в… ничего не делать, ведь …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос