фотография пользователя jopagu

Что купить в бельгии?

Еду в Бельгию и поинтересовался у родственников, что им привезти в подарок. А они меня загнали в тупик вопросом, а что там вообще есть. Поэтому я намерен дать им ответ, но сначала хочу сам узнать, чем богата Бельгия, я умею в виду сувениры?

  • Автор: jopagu
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 819 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучшими подарками, которые Вы можете привести из этой страны, считаются шоколад и пиво. И, я уверен, что такие подарки придутся по душе любым родственникам. Также Бельгия славится первоклассным кружевом, в последнее время там хорошо развивается парфюмерная отрасль. Так что Вы в любом случае угодите своим близким, ведь сувениры из этой страны нравятся всем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в египте?
    • …, там есть что купить. Чтобы в вашем доме всегда… ещё купите великолепные драгоценности, подобные тем, что были…

    • Что можно купить в бельгии?
    • … сети универмагов в Бельгии - «Delhaize» и «… что-то новое. В принципе, универмаги в … можно купить на Sablon Square в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос