фотография пользователя lacotu

Как доехать до бельгии?

Здравствуйте. Неделю назад я приехала в гости к детям в Томск. Время провели хорошо. Повидала внуков. Завтра нужно ехать назад домой, хотелось бы отчалить с самого утра, скажите, во сколько начинается продажа билетов? Заранее спасибо.

  • Автор: lacotu
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 762 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Скажу вам, что ваша проблема не так уж и сложна и ее можно очень просто решить. Я сам недавно путешествовал странами и был в Бельгии. Для того чтобы добраться до Бельгии проще всего лететь на самолете. Но можно и доехать на поезде, так как это будет намного дешевле. Если вы будите ехать на поезде, вам необходимо подойти в кассу, где продают билеты, там вам скажут и время и день выезда. Если будут еще какие-то проблемы обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до Ашана?
    • … все. И так как доехать до Ашана, отвечаю, это… маршрутку номер 67 доехать до библиотеки, затем спуститься…

    • Как уехать в бельгию?
    • …как в своё время я столкнулся с проблемой как уехать в Бельгию, и… им вопрос как уехать в Бельгию, значит…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту