фотография пользователя vejugu

Что взять на курорт?

Здравствуйте! Мне нужно очень срочно позвонить родственникам в Бельгию! Они оставили свой номер телефона, но с обычного стационарного номера он не набирается, скажите пожайлуста, как позвонить со стационарного номера в Бельгию?

  • Автор: vejugu
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала Вам стоит собрать лекарственные средства и подобрать косметические средства исходя из климатической зоны путешествия. Затем понять какие места Вы собираетесь чаще посещать. Будут это клубы и рестораны или же это будут экскурсии и пляж. Тогда Вам сразу станет ясно, брать с собой вечерние наряды или сексуальное бикини. Кстати, не забывайте о любимом муже, возьмите ему панамку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Список что взять на отдых?
    • …отдыхаю на море, и думаю что…на море, то вы должны знать что нужно взять собой солнце защитный крем. Не забыть взять…

    • Еду на море что взять?
    • Здравствуйте.что взять на море?Сейчас расскажу.Когда едешь на… а часть желательно на банковской карте),несколько…

    • Список что взять на море?
    • …! Пожалуй, главное, что вам стоит взять - это купальные… хотя бы на дорогу. Питание на курортах дороговатое. Также…

    • Что брать на курорт?
    • На мой взгляд самое необходимое на курорте это деньги… границу, запас провианта (на всякий случай), необходимые…

Задать свой вопрос!