фотография пользователя gajudo

Какие отзывы о туре в Иран?

Моя девушка очень любит ездить на шоппинг в разные города. Вот хотел бы ей подарить тур на шоппинг в столицу Бельгии Брюссель. Вы не могли бы мне подсказать, когда именно стоит покупать тур на шоппинг в Брюссель?

Компания помогающая с экспортом Изюм иран.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Изюм иран!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть групповые туры в Иран на восемь дней. Я в таком туре была. Первый день мы провели в Тегеране. Затем отправились в Шираз. Посетили дворец Голестан. На второй день у нас была экскурсия в Персеполис и Некрополис. Не буду перечислять все экскурсии, но каждый день был ими насыщен. Кормили хорошо. Поездкой осталась довольна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о турах в Прагу?
    • В настоящее время туры в Прагу пользуются…. О турах в Прагу оставляют только положительные отзывы. …

    • Какие отзывы о турах в Китай?
    • … Туры в Китай практически всегда получают положительные отзывы от путешественников, так как …

    • Какие отзывы о турах в Камбоджу?
    • В последнее время туры в Камбоджу обрели большую …. Туры на курорты Камбоджи получают восторженные отзывы от…

    • Какие отзывы о лечении в Германии?
    • … сказать, что лечение в германии происходить на… оставляют только позитивные отзывы о лечении в Германии. Но…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту