фотография пользователя

Как перевезти родителей на ПМЖ в Бельгию

Такая ситуация - я замужем за жителем Голландии. Он имеет свой дом в Бельгии, поэтому жить будем там. Но я хочу забрать с собой родителей - какие варианты есть, чтобы они смогли приехать к нам насовсем жить?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

О том, как перевезти родителей в Нидерланды, я могу вам подсказать. Для начала я бы советовала вам поехать в посольство и поговорить там о том, какие документы вы нужны будут для перевоза родителей. Там собирать и доказывать нужно родство около года. Вас будут проверять всякие инстанции, действительно ли вы родственники.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в бельгии?
    • … вы побываете в Бельгии, то не обойдите…ратуша, построенная еще в 1376 году …из самых красивых в Бельгии, в ней 48 ниш…

    • Как позвонить в бельгию?
    • Здравствуйте! Позвонить в Бельгию очень просто! Так … звонка из России в Бельгию набирайте 8 гудок…

    • Как переехать жить в бельгию?
    • …. Однако получить визу в Бельгию не просто, проще…, а оттуда перебраться в Бельгию и попросить ходатайство.

    • Как получить визу в бельгию?
    • …в Бельгии существует визовый режим. Стоит отметить, что Бельгия…страны, в которых она действительна. Визы в Бельгию могут…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте