фотография пользователя doniyo

Почему бельгия?

Мой друг зовет меня в Бельгию на зимние каникулы. Я не отношусь к противникам этой страны, но не могу понять, почему именно Бельгия. Что есть такого интересного в этой маленькой европейской стране? Для меня, например, даже нет никакого отличия между Бельгией и, к примеру, Голландией.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельгия, как и любая страна, имеет свою неповторимую культуру, и поэтому, конечно же, отличается от Голландии и других государств. Кроме удивительной архитектуры и радушного населения эта страна интересна также своей кухней: здесь самый вкусный шоколад, самое лучшее пиво. Также именно в Бельгии находится самый очаровательный по результатом многих опросов городок Брюгге. Обязательно стоит посмотреть также Брюссель - столицу Бельгии. Это не только город "писающего мальчика" и штаб-квартиры НАТО. Здесь удивительным образом сочетается старинная и современная архитектура.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в бельгии?
    • … вы побываете в Бельгии, то не обойдите… самых красивых в Бельгии, в ней 48…

    • Что привезти из бельгии?
    • … качестве сувенира из Бельгии можно выбрать пиво… стоит. Шоколад в Бельгии считается лучшим во…

    • Что производят в бельгии?
    • Бельгия производит ковры и…мир. Так же Бельгия поставляет молоко и… С недавнего времени Бельгия стала производить отличную…

    • Что производят в венгрии?
    • … вкусным и великолепным вином. Производят его в Венгрии в большом…, а также знаете, что производят в Венгрии.

Задать свой вопрос!