фотография пользователя mehito

Как попасть в бельгию?

Добрый день. Мой сын хочет поехать этим летом в Бельгию на отдых. Но есть небольшая проблема, ни я не он ни знает как можно попасть в Бельгию, и что для этого нужно сделать. Хочу спросить у вас как попасть в Бельгию?

  • Автор: mehito
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 771 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну ваша проблема не так уж и проста в решении. Для того, чтобы попасть в другую страну, вам сперва необходимо сделать заграничный паспорт. а это может занять много времени. Также вам нужно будет подать заявление в посольство государства Дании на оформление визы в Данию. И только тогда вы сможете купить билет на транспорт, на каком будете добираться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая есть работа в бельгии?
    • … желании, можно найти работу и обосновать в Бельгии. Если… водителем, как раз требуется водитель в компанию FlaMal…

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

    • Как попасть в Ватикан?
    • …я не знал как к нему …потом как почитал на форумах, таких как тревел…ответы на то как попасть в Ватикан в Риме, есть…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту