фотография пользователя xujobe

Как одеваются в бельгии?

Доброе время суток, решил с женой поехать отдохнуть в Бельгию. Меня интересует небольшой вопрос, что одевают в Бельгии? Может кто-то знает, или был там подскажите пожалуйста буду очень благодарен за любую помочь.

  • Автор: xujobe
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 1047 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом месяце я был в Бельгии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Но на мое личное мнения неважно как там одеваются, одевайтесь тау, чтобы вам было удобно. Сейчас в Бельгии очень меняется погода советую взять с собой курточку, и несколько штанов и теплых кофточек, именно так сейчас одеваются в Бельгии. Люди в Бельгии любят выдержанный стиль одежды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в бельгии?
    • … вы побываете в Бельгии, то не обойдите…ратуша, построенная еще в 1376 году …из самых красивых в Бельгии, в ней 48 ниш…

    • Как одеваются в польше?
    • … зависит от того, в какое заведение вы собираетесь… пойти в ресторан, то парни в Польше в ресторан одевают…

    • Какая есть работа в бельгии?
    • …работу и обосновать в Бельгии. Если ваш …, как раз требуется водитель в компанию …Зарплата - 1800 евро в месяц. Работаете …

    • Какая сейчас погода в Бельгии?
    • … в Бельгии сейчас примерно следующая. Обычно осенью там, как…дожди. Температура воздуха сейчас там составляет примерно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту