фотография пользователя wicima

Что покупать в бельгии?

Родители подарили путевку в Бельгию. Скоро улетаем, но вот какую сумму взять с собой на покупки не знаю. Да я и не знаю что там вообще можно покупать, так как не интересовался этой страной. Пока документы отправлены в посольство надо обдумать что же все-таки купить в Бельгии.

  • Автор: wicima
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 954 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельгия - это особенное государство. В Бельгии множество бутиков с фирменной одеждой. Часто в вечернее время они делают большую скидку на покупку. В фирменном магазине «Manufacture Belge de Dent» продают замечательное постельное белье с вставками из бельгийского кружева, которое прославилось еще в средние века. Лучшими бельгийскими сувенирами являются шоколад и фруктовое пиво. Также при покупке товара с надписью tax free на таможне вам вернут ндс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в бельгии?
    • Здравствуйте, Бельгия славится многими своими … у вас всё в порядке с законом…

    • Что покупают в норвегии?
    • … туристы полагают, что там выгодно покупать определенные марки… также ювелирные украшения. В число популярных покупок…

    • Что покупают в литве?
    • … на самом деле в Литве как и в других европейских странах, можно покупать вещи…, почти бесплатно так что советую, удачи

    • Что покупать в таиланде?
    • … в Таиланд, то должны знать что …в другом месте. В Таиланде нужно покупать всё на что… дальше всё что кажется смешным …

    • Как одеваются в бельгии?
    • …в прошлом месяце я был в Бельгии, и думаю что смогу помочь вам в… в Бельгии. Люди в Бельгии…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос