фотография пользователя herobe

Когда ехать в кению?

Доброго времени суток!!! Мне повезло, и я выиграл путевку в Бельгию. Вот через неделю надо будет ехать в эту страну. Я уже думаю, что привезти оттуда. Подскажите, что привезти из Бельгии? Какой подарок или сувенир можно привезти из этой страны. Может одежду или алкогольный напиток какой-нибудь. Жду вашего совета. Благодарю вас.

  • Автор: herobe
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 738 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
На моем счету уже более 20 стран в которых я побывал. Одной из них является Кения. Посетить ее можно в любое время года. Климат там очень жаркий и практически не меняется круглый год. Если у вас возникнут еще какие то вопросы из этой области, пишите, всегда рад помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать в норвегию?
    • Ехать в Норвегию вы можете тогда когда вам будет… по сентябрь. Но в это время не…

    • Когда ехать в исландию?
    • … дело, что ехать зимой в Исландию - … следовательно вам надо ехать в период с … многие отели в Исландии закрываются …

    • Когда ехать в оаэ?
    • …всего ехать в Объединенные Арабские Эмираты, конечно, в … осенью. Дело в том, что …постепенно угасает в это время (в ОАЭ …

    • Когда лучше ехать в кению?
    • … поездки в Кению являются январь-февраль. Погода в эти… май, но именно в эти месяцы здесь…

    • Когда ехать в таиланд?
    • … бывал в Таиланде и конечно вам подскажу когда стоит вам ехать в Таиланд. В Таиланде…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос