фотография пользователя pehihu

Чем известна бельгия?

Недавно сидел на уроке географии и пытался создать образ для каждой европейской страны. И зашел в тупик при мысли о Бельгии. Подскажите, чем славится эта страна.

  • Автор: pehihu
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 1310 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельгию часто называют раем для детей, ведь это европейский центр производства шоколада. Мужчинам хорошо известно прекрасное пиво "Abbaye" и бельгийские копчености. Также она известна великолепными кружевами и текстильной продукцией. Бельгия - первая страна принявшая практику мануфактурного производства.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна чехия?
    • … и намного дешевле чем у нас. Также… пиво всегда свежее чем у нас, потому…

    • Чем известна турция?
    • …. И мне есть чем гордиться. Это пусто…. Но самое главное, чем известна Турция, это их…

    • Чем известна австралия?
    • Австралия известна своим климатом, в … полушарии. Ещё Австралия известна своей пустыней, которая…

    • Чем известна испания?
    • Лично я очень хочу поехать в Испанию на отдых, но мой муж категорически против этой затеи. Он доказывает мне, что кроме всемирно известной корриды в Испании больше ничего и нет. Подскажите, чем убедить мужа и какие еще преимущества есть в этой стране?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут