фотография пользователя jawifi

Как посчитать период отпуска?

Я вышла замуж за бельгица.В России я пенсионерка.Скоро получу документ Вид на жительство.Смогу ли я получать здесь пособие по безработице,так как по законам Бельгии женщина получает пенсию в 65,а мне 55.По

  • Автор: jawifi
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 792 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, расчет периодов отпуска производится в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Самим наврятли получится рассчитать его, ведь коэффициенты постоянно меняются. Так что советуем вам довериться вашей кадровой службе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как посчитать отпуск?
    • Здравствуйте, подсчитывание отпуска- весьма приятное занятие, … начислялась за определенный период, на 12, а…

    • Как заполнять график отпусков?
    • … первого сотрудника в отпуск. Его принимает и… даты отпуска, предупредите руководство. Они смогут как то…

    • Как можно делить отпуск?
    • … предусмотрена возможность делить отпуск, при условии договоренности… можно делить как угодно, и брать отпуск несколько…

    • Как спланировать свой отпуск?
    • … хотите провести свой отпуск хорошо обязательно планируйте…, еду, развлечения. Определитесь, как вам удобнее всего…

    • Как лучше взять отпуск?
    • … того для какой цели вам нужен отпуск. Если… подождать нужной период времени. Также отпуск можно разбивать…

Задать свой вопрос!