фотография пользователя hifedu

Как звонить в данию?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось жить и работать в Бельгии. Прошу вас, поделитесь советом или опытом, как переехать в Бельгию? буду вам благодарен за отклик.

  • Автор: hifedu
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 923 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот щас попытаюсь ответить на ваш вопрос тут в принципе все не так уж и сложно!для того, чтобы позвонить в Данию нужно набрать 8 - это значит, что звонок не является местным. Необходимо дождаться гудок. После следует набрать 10 - это говорит, что звонок будет международным и далее будет указан телефонный код Дании.
+ знак, который используется в мобильных телефонах стандарта GSM для замены кода международного доступа из любой страны.

Сразу следует оговориться, что 10-это выход на международное соединение для ОАО "Ростелекома". Для других операторов код выхода на международное соединение будет другим. Например 56 - ООО "СЦС Совинтел", 57 - ЗАО "Компания ТрансТелеКом", 58 - ОАО "МТТ", 59 - ООО "Эквант".

Внимание: цифра 8 и далее код выхода на международное соединение, описанные выше, приминимы только для России. В других странах принята иная система выхода на международную линию.

Далее необходимо набрать код страны (телефонный код Дании - 45). В этот момент мы попали во внутреннюю телефонную сеть Дании.

Теперь остается только набрать телефонный код города, в который мы хотим позвонить, и наконец, местный номер телефона абонента Дании.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в брюссель?
    • … тем как звонить другу, лучше всего заказать какой-то… есть такая возможность) в таких целях. Звонки…

    • Как звонить в душанбе?
    • как звонить в Душанбе, с мобильно телефона на мобильный? если там нет такой связи как у меня..

    • Как живут в дании?
    • Дания это хорошо устроенная страна в … высокий показатель. В этой стане …можно утверждать что в Дании живется хорошо …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос