фотография пользователя koxoca

Как называется флаг сша?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось жить и работать в Бельгии. Прошу вас, поделитесь советом или опытом, как переехать в Бельгию? буду вам благодарен за отклик.

  • Автор: koxoca
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 993 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом флаг.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт флаг!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, флаг США, являющийся символом США, носит название звездно-полосатого флага. Как широко известно флаг представляет собой прямоугольное полотно с равновеликими чередующимися красными и белыми полосами - 7 и 6 соответственно. В левом верхнем углу темно-синий прямоугольник с пятьюдесятью белыми звездами. Полосы символизируют 13 британских колоний, которые образовали когда-то это государство, а звезды - все американские штаты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выглядит флаг сша?
    • Выглядит американский флаг как прямоугольное полосатое полотнище … несколько прозвищ своему флагу. Одна из них…

    • Что означает флаг сша?
    • На флаге Сша в левом верхнем углу изображены 50 звезд, …во Сша. На флаге есть несколько цветов, каждый цвет означает что…

    • Как называется магазин в аэропорту?
    • …таком положении. Но с того момента …как называется тот магазин, я знаю, так как …. Тот магазин называется "Интертоп". Но …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут