фотография пользователя memona

Что можно привезти из бельгии?

Нахожусь в Испании и вот не знаю что привезти. Кто был в этой прекрасной стране, скажите, что можно привезти интересного из Испании?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельгия известна своим шоколадом. Самый узнаваемым подарком из этой страны является шоколадный набор «Морские ракушки от производимый компанией «Guylian». Кроме того эта страна славится на весь мир Фландрийскими кружевами и изделиями из них:одежда, салфетки, скатерти, полотенца, или просто небольшой кусочек, красиво оформленный в рамку. Традиционно считается, что именно Бельгия является родиной гобеленов, поэтому в ней живут и творят лучшие мастерицы. Если вы хотите привезти статуэтку, то обязательно выберете статуэтку писающего мальчика, который является неоффициальным символом Бельгии. Из продуктов питанияобратите внимание на Бельгийские вафли, представленные тремя основными сортами: льежские вафли, брюссельские вафли и галеты. Относительно алкоголя, в Бельгии варят свыше пятисот сортов пива, причем некоторым из них больше четырёхсот лет. Вы наверняка найдете что ибудь на свой вкус. Наиболее известным сортом является: «Witte Trappist» - белое Траппистское пиво. Из крепкого алкооля стоит привезти Женевер. Это можжевеловая водка, готовящаяся из ячменного солода и пшеничного зерна с можжевеловыми ягодами.

В Бельгии   можно купить  стеклянную посуду

Из Бельгии часы посуду


Здравствуйте! Друзья и знакомые привозят нам из Бельгии различные сувениры, хотя бывают в этой стране не часто. Товары там высокого качества, а сувениры отличаются изысканной красотой. Итак, можно в Бельгии купить хорошую дорогую посуду, скатерти, расшитые вручную, постельное белье, сладости, вина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из литвы?
    • Традиционно туристы привозят из Литвы везут янтарь…. Что касается кулинарных сувениров, то можно привезти один из сортов…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

    • Что привести из бельгии?
    • … весь мир. Также Бельгия славиться своим шоколадам…-нибудь. Из алкогольных напитков можете привезти из Бельгии вишневое…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут