фотография пользователя xeriki

Где находится бельгия на карте?

Здравствуйте, уважаемые читатели этого вопроса!Дело уже пару недель назад в Варшаву уехала моя дочь, а как туда позвонить, я не знаю. Возможно, это очень просто, но не хватает у меня извилин в мозгу, чтобы понять, как. Может быть, вы что

  • Автор: xeriki
  • Страны: Бельгия
  • Популярность темы форума: 913 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бельгия, официальное название- Королевство Бельгия. Это государство расположено в Северо-Западной Европе. Столицей является, известный для всех международных ассоциаций, город Брюссель.
Граничит Бельгия Нидерландами на севере, на востоке с Германией, с Люксембургом на юго-востоке и с Францией на юге и западе. Омывается Северным морем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Тольятти на карте России?
    • … Тольятти на карте Россиинаю есть хороший сайт на котором… всем мира. На сайте карта онлайн можно ищите…

    • Где находится Хургада на карте Египта?
    • … его местоположение на карте страны, рекомендуем зайти на сайт… также есть отдельные карты каждого из них…

    • Где находится Казантип на карте?
    • …вам подскажу. Казантип на карте находится на Украине. Вы … на карте Крым который находится на Украине и посмотреть на…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту